Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите мне вернуть любимого, а сыну папу
Помогите мне вернуть любимого, а сыну папу
IrishДата: Четверг, 20.01.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Irish
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
С любимым мужем прожила 6 лет.Он носил меня на руках пока я не забеременела. Почти все 9 месяцев пролежала на сохранении. А он в это время, почувствовав свободу, начал погуливать. Когда родился сын, все вроде бы встало на свои места. Но все равно чувствовалась какая-то пустота, потом я стала замечать, что он часто говорит по мобильному, уединившись на кухне. Не выдержав, я начала пить, и уже совсем все пошло под откос. Вскоре выяснилось, что у него есть другая, и он частенько уже в открытую оставался ночевать у нее. Через год подал на развод, т.к та женщина была в положении. Говорил, что очень любит нашего сына и никогда не бросит. Сейчас Арсению 5 лет и он 3 года не видел и не слышал папу. Я встала на ноги, сделала карьеру, привела себя в порядок. Есть все, но нет самого главного-его! Он живет во 2-ой семье на съемной квартире, у его супруги нет ни образования ни достойной работы, внешне она очень запущена.Со слов его родственников, он не очень-то счастлив. Но поскольку бесхарактерный, то не может вырваться из под ее "каблука", да и ребенок общий есть.
Помогите мне вернуть любимого, а сыну папу, если это еще возможно, ведь мы его очень любим. Заранее спасибо
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! А как ты представляешь, я могу это сделать? и как? Это можешь сделать только ты сама, направив свое желание и энергию в эту сторону. Не факт, что получится, но попробовать то можешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите мне вернуть любимого, а сыну папу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь