Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » странные чувства..
странные чувства..
greyДата: Пятница, 21.01.2011, 18:41 | Сообщение # 1
grey
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте,у меня такая ситуация:месяца 2 назад я изменила своему молодому человеку(с которым отношения уже более года)и что странно мне это понравилось.меня ввели в восторг эти эмоции,полученные от всего происходящего.я испытывала такие чувства,какие не испытывала никогда.но у этого парня тоже есть девушка(и мы оба знали о ситуации)просто я редко вижусь со своим м.ч.(да и отношения у нас очень непрочные,у меня как будто бы чувства прошли совсем) а его половинка вообще в др городе живет.(и такая же проблема в отношениях)
ну и виделись мы с ним недели три.это наверное лучшие дни были в моей жизни..и так получилось что о наших "отношениях" узнала его девушка.ну и наше общение он прекратил!теперь я не знаю что мне делать.я хочу все вернуть обратно.так как было раньше...хотя сама не понимаю зачем мне это все..а он жутко боится,и сомневается о конфиденциальности наших встреч.хотя сам этого хочет.вот после разговора нашего об этом больше мне не пишет.не звонит.да и живем мы практически в одном доме.что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тут ваши желания должны совпасть, тогда встреча состоится. Если нет - я ничем не могу помочь. Вы получили удовольствие, он -тоже. Праздники иногда имеют свойства заканчиваться. никакой праздние не длится вечно. Может быть, в этом была и есть прелесть Карнавала. Сказать себе: Здорово! Я побывала на этом празднике жизни!любви! мне повезло!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » странные чувства..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь