Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » у меня дрожат руки , когда мне необходимо ими что-то сделать
у меня дрожат руки , когда мне необходимо ими что-то сделать
ПупининьяДата: Суббота, 22.01.2011, 02:36 | Сообщение # 1
Пупининья
Пользователь

Статус: Отсутствует
Наира Михайловна, здравствуйте! у меня дрожат руки , когда мне необходимо ими что-то сделать в присутствии многих людей и когда на меня смотрят. Какая-то паника начинается. А недавно пошла к фотографу, чтоб сделать фото на паспорт, он меня посадил ровно и у меня начала дрожать голова, мне было очень неловко , но я не могла с этим справиться.Вообще я человек вспыльчивый, эмоциональный. У меня ко всему нейродермит, то есть с нервами не все хорошо. Только лечения мне врачи назначали в основном от внешнего проявления болезни. Обследовалась только у дерматолога. А сейчас вопрос моего психического состояния сильно взволновал . Подскажите, почему, когда я не уверена в себе, появляется эта дрожь? Или в чем ее причина и что делать?

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Эта дрожь - проявление страха, что кто-то увидит вашу "слабость", "уязвимость", "особенность".... А потом появляется страх, что кто-то увидит ваш страх.. То есть уже страх страха... СТРАХ, ЧТО ОТВЕРГНУТ, ЗАСМЕЮТ, ПОДУМАЮТ ЧТО-ТО.. Вы зависимы от того, что о вас подумает кто-то... Отсюда и страх.. Лечить надо и лекаствами и у психолога. И корень устранять и следствие. Проверьте на сайте свой уровень тревожности и депрессии, и если , они выходят за норму, начните лечение

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » у меня дрожат руки , когда мне необходимо ими что-то сделать
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz