Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не хочу жить (в тексте написала)
не хочу жить
АнжелаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Анжела
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Всё!Не могу справиться с собой! Помогите...Не хочу жить, не радуюсь жизни, а так... убиваю время...На работу хожу. еле ноги волочу, просыпаюсь, как на каторгу, ничего не хочу...надоело всё...

Сообщение отредактировал Анжела - Суббота, 29.01.2011, 21:56
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! заполни тесты на депрессию, и вышли мне результаты заключения). Не отчаивайся.Все субъективно и все можно изменить. Буду ждать.
 
АнжелаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Анжела
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Во время теста набрано 7 баллов
Высокий уровень риска. Вы ответили Да на пять или больше вопросов о наиболее распространенных симптомах депрессии. Если у вас есть пять или больше симптомов депрессии на протяжении двух недель, это значит, что вы подвержены риску заболеть острой депрессией. Обратитесь к врачу. Депрессия проявляет себя разными способами. Наиболее часто люди теряют интерес к любимым занятиям и чувствуют себя безнадежно. Также могут появиться проблемы со сном, прибавление в весе или его потеря, раздражительность или злость, или могут появиться беспричинные физические боли. Также распространенными симптомами являются чувство вины, тревожность и трудности при сосредоточивании. К счастью существует множество методов лечения депрессии и больше 80% больных выздоравливают уже через год.

Добавлено (01.02.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Во время теста набрано 63 баллов
У Вас умеренная депрессия

Добавлено (01.02.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Во время теста набрано 52 баллов
Легкая депрессия ситуативного или невротического происхождения.

 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
В любом случае, депрессия есть. Поэтому обратитесь к психиатру или психотерапевту врачу, который сможет решить какие лекарства вам нужны и будет наблюдать за вами в процессе лечения. Возможно, это просто сезонная депрессия, а возможно, она связана с какими то переживаниями. Не тяните. Вы бы не стали тянуть при аппендиците, обратились бы к хирургу. Так и тут, лечить депрессию надо у специалистов. И она излечима!!
 
АнжелаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Анжела
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
То, что депрессия есть-это понятно и что не сезонная тоже...А к психотерапевту в Вашем лице я уже обратилась. Спасибо...
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:39 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я не могу назначать лекарства заочно и тем более, наблюдать за вами в процессе лечения. Если бы Вы жили бы в Москве, пришли бы ко мне на прием, я бы выписала бы вам нужные препараты( они только по рецептам) и в дальнейшем, наблюдала бы за вами. А так как вы живете в другом городе - идите на прием, выписывайте лекарства и проводите лечение под наблюдением врача.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не хочу жить (в тексте написала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь