Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » xoчу вернуть мужа
xoчу вернуть мужа
natalyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:32 | Сообщение # 1
nataly
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Очень нужен ваш совет!Я замужем 7 лет.Старшему сыну 6 лет, недавно родила второго сына, ему 1,5 месяца! У мужа вахтовый метод работы.Когда он приехал с работы посдледний раз(как раз в день моей выписки из роддома), то очень сильно изменился.Стал холодным и чужим по отношению ко мне.Даже не поцеловал меня!Вскоре в его телефоне я прочитала любовную смс от другой женщины.После разговора с ним выяснилось, что у него кто-то есть в другом городе, и он не знает, любит меня или нет.Сказал, что ему нужно время, чтобы разобраться в себе!Собрал вещи и ушел.Теперь живет отдельно от нас.Приходит наведать детей и немного помочь, а потом опять уходит!Что делать-не знаю, ведь я так люблю его и хочу вернуть обратно в семью!!!

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Дайте время.. но почаще просите помочь, приехать, поддержать.. пусть участвует в вашей жизни.. несет ответственность.. Не давайте больших пауз.. Не ругайтесь, но твердо просите о помощи. Агрессия может совсем разрушить отношения. Говорите о своих чувствах.. что скучаете, что вам тяжело без него, что любите.. Вы тут поступаете честно: что чувствуете, то и говорите.. Ребенок пусть просит папу погулять с ним и вообще то, что хочет, то и говорит тогда, когда хочет..Муж мог увлечься.. сбежать от ответственности в легкие новые отношения. Всякое бывает.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » xoчу вернуть мужа
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz