Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Чувство покинутой, ни кому не нужной
Чувство покинутой, ни кому не нужной
снежикДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:49 | Сообщение # 1
снежик
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Наира Михайловна! Меня не покидает чувство одиночества с того момента как потеряла своего мужа (погиб). Прошло уже 2,5 года, а я все еще одна. Все вокруг успакаивают тем, что я красивая и стройная обязательно встречу кого-нибудь. Но мне иногда кажется, что я никого не встречу, что я никому не интересна. Часто задаюсь вопросом: "Что во мне не так". У меня одна радость в этой жизни - мой ребенок. Но иногда не хватает мужской опоры, внимания, любви....
Порой кажется меня никто не понимает и не слышит. Меня мое состояние пугает и то что я очень часто начала курить и иногда могу позволить среди недели выпить.
Я очень жду ответа, заранее благодарна.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 02.02.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А как ты сама чувствуешь - ты его отпустила? Хочешь ли встретить кого то? только честно.. Что внутри- за, а что - против.. Проанализируй свои желания и сопротивления
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Чувство покинутой, ни кому не нужной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь