Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Про рэйки
Про рэйки
Olga6675Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Olga6675
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна! Хочу уточнить про рэйки, вы делаете сеансы рэйки только при личном общении или на расстоянии(если сеанс по скайпу, например) тоже? И какая у вас ступень, если можно узнать?
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
2 ступень. Могу и очно и заочно.Но считаю, что очные сеансы - более эффективны.
 
Olga6675Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Olga6675
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ. А это уже отдельная стоимость будет, если с сеансом рэйки? И как часто надо делать, чтобы было улучшение?
Ещё хочу спросить( я не сильна в психотерапевтических методах), как называется такая терапия, когда все негативные события(Например, в детстве) понять, простить(что можно)и переиграть так, как будто их вообще не было, чтобы все эти облака негативности не влияли больше на последующую жизнь и ускорилось выздоровление? Так как проанализировав, я поняла, что много моих проблем (со здоровьем в том числе) от всего этого.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 02.02.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Рейки - занимает в среднем около часа времени. Психотерапевтический сеанс - также. Хорошо их сочетание, ибо те блоки, которые снимаются и проработываются в психике, затем прорабатываются на уровне тела. Тот метод, который вы имеете в виду, называется гештальт-терапия, иногда применяется НЛП для проработки прошлого травматического опыта, который, несомненно отражается в нашей сегодняшней жизни и нашем теле. Для рейки- терапии требуется минимум 10 сеансов, затем можно повторить через 3-4 месяца. Обычно, этого бывает достаточно.
 
Olga6675Дата: Среда, 02.02.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Olga6675
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
[quote=Наира_Михайловна]Наира_Михайловна[/quote]
Наира_Михайловна, спасибо! А если довольно таки сильные соматические проявления, такие как нехватка воздуха, иногда сердцебиение, головокружение и т. д., то тоже достаточно 10 сеансов рэйки?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 02.02.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Не знаю, каждый организм индивидуален.. Но спокойствия прибывает много...
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Про рэйки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь