Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » боюсь совершить ошибку
боюсь совершить ошибку
ДЕНИСДата: Вторник, 01.02.2011, 13:18 | Сообщение # 1
ДЕНИС
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день!Дайте, пожалуйста совет.У меня очень хорошая семья:двое любимых детей, жена-красавица, замечательная хозяйка.Все вроде устраивало.Но вот как-то по работе поехал в командировку и познакомился с девушкой.Не знаю что со мной произошло, но я просто влюбился в нее с первого взгляда.Приехав домой, у нас с ней завязалась переписка. Каждый день созваниваемся и общаемся подолгу.Чуства к ней просто переполняют меня.С женой не могу теперь находится рядом, все время думаю о той, которую видел всего один раз в жизни!
Я просто потерялся, что делать - не знаю.С одной стороны - не хочу потерять семью, а с другой - сердце тянется к той!Хочу быть рядом с ней.
Очень боюсь совершить ошибку.Посоветуйте, что делать....
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 02.02.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
так что произошло? что ты там нашел? что в ней есть, чего нет в жене? какие потребности ты удовлетворяешь, общаясь с ней? Попробуй проанализировать, не спеши.. вдумчиво ответь на каждый вопрос - осознавай..
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » боюсь совершить ошибку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь