Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » свадьба,мама и я
свадьба,мама и я
Аня5295Дата: Среда, 02.02.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Аня5295
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день.Меня зовут Аня. Мне 25.
Я никак не могу окончить институт, сейчас без работы и моя мама против свадьбы т.к. считает м.ч. недостойным.
Мы с ней не понимаем друг друга и не можем сесть и поговорить т.к. мне больно слышать то,что она говорит, а она не понимает этого и во многих вопросах не тактична. Я с 16 лет живу одна т.к. уехала учиться и уже достаточно самостоятельна, но для нее, как для многих родителей, остаюсь ребенком)
Мне казалось, что свадьба-это радость. Но сейчас для меня это кошмар. Говорит "приму твой выбор", но с таким голосом, как буд-то кто-то умер.
Я с понедельника в гостях у родителей. Мама опять мне сказала подумать и что мой м.ч. больной, не путёвый, без перспектив и т.д., хотя она знает его поверхностно.Я второй день в депрессии. Внутри всё пусто. Я реально схожу с ума. Сегодня пошла в спорт зал разгрузиться. Пришла домой, а она вся обиженная. Я сначала не поняла что случилось. А минут 10 назад она зашла, пробурчала, что теперь по вечерам пропадать буду и обиженно ушла спать пожелав спокойной ночи. Мне так плохо, что я не знаю что делать. пусто...не знаю к кому идти за советом или пониманием и чувствую свою ущербность в сложившейся ситуации.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:49 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! А почему ты так переживаешь несогласие с тобой твоей мамы, когда так давно живешь одна? Если ты ВЗРОСЛАЯ, то сама несешь ответственность за свою жизнь и выборы, которые делаешь. Если ты уверена в своем выборе, то скажи о том, что сама понесешь ответственность, и сними ее с мамы. Скажи ей об этом. Ей станет легче.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » свадьба,мама и я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь