Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Разочарование в мужчине (Бывает нарисуешь себе образ человека и поверишь в него...)
Разочарование в мужчине
ГурдаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Гурда
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
... а потом, после осознания того, что образ нарисован САМОСТОЯТЕЛЬНО, приходит жутчайшее разочарование. Так получилось у меня. С моим ныне уже бывшим мужем мы сходились и расходились множество раз. Я всегда настаивала на проявлении мужских его качеств, а ему было проще развернуться и уйти. Он очень хотел детей. Так сложилось, что забеременнела двойней. Я не была готова к детям. Однако, он успокоил. Думалось, конечно, что это будет сверхстимулом для него. По его словам так понимала. Дальше начались мытарства, которые продолжаются уже почти 3 года. Рожала я одна, 2 года по сути была одна с детьми, пришлось еще и ремонт в связи с переездом делать. С мужем развелась. За все это время расходились конкретно. На полгода, на 8 месяцев... и детьми в это время не интересовался. Был в поиске себя. Мне деньгами помогает мама, которая работает в другом городе. А он фактически снимает с себя всю ответственность - всегда всё выкручивает в пользу себя, чтоб поняли его. Самое обидное, что никогда, не осознает, как трудно одной с двумя детьми без продыха, с ремонтами и нервами. и всё накопилось. Ничего не хочу, кажется. Раньше справлялась с собой, такие состояния были кратковременны - с вечера до следующего дня. Сейчас же пассивность ко всему преобладает всё больше и больше - отворачиваюсь к стенке, не хочу ни на кого смотреть. Детей отправили ко второй бабушке. Появилось время на восстановление. А руки опущены. И плачу. Вместо того, чтобы поддержать как-то, понять что-то или хотя бы попытаться, говорит, что я с катушек поехала и я всё накручиваю, спрашивает: когда же я наконец прийду в себя. От всего устала, а разочарование в нем в меня уже просто не умещается. Вновь поставила вопрос о расходе..его мама всегда от всего его уберегала, и он по сути сыночка, просто образ главы семьи для него привлекателен, поэтому он всегда соглашается с моими доводами. Мне 25. Жить хочется и знаю как. Всегда была батареечкой, а сейчас сил нет.

Сообщение отредактировал Гурда - Пятница, 04.02.2011, 17:17
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, я не поняла, вы в разводе, а живете вместе? или встречаетесь, общаетесь, но не живете. Если живете, то почему не помогает? Заполни тестына депрессию на сайте, вышли мне заключения.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Разочарование в мужчине (Бывает нарисуешь себе образ человека и поверишь в него...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь