Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » красные пятна
красные пятна
IrinnaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Irinna
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне 23 года, у меня такая проблема, когда я нервничаю, переживаю, у меня на шее, на груди, на руках, на лице появляются красные пятна, потом через пол часа примерно это проходит, я иду по улице и они появляются, когда разговариваю с кем нибудь, даже когда разговариваю по телефону они появляются, еще я чувствую как меня бросает в жар, начинает сердце бешено колотиться и я не могу ничего с этим поделать, это началось у меня лет 5 назад когда я закончила школу, подскажите пожалуйста что с этим делать, я не могу носить открытую одежду,одеваю водолазки под горло чтобы не было видно ничего, потому что окружающие сразу на это реагируют я как будто чем то больна. Помогите пожалуйста.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 09.02.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Какие чувства ты испытываешь, когда говоришь с кем то? Есть исключения из этого правила(например, с кем-то появляются, с кем-то нет?)И что произошло 5 лет назад, когда они появились?
 
IrinnaДата: Среда, 09.02.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Irinna
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
ничего не произошло,особых каких то потрясений не было, сначала это проявлялось немного, а теперь эти пятна везде стали появляться на руках, на шее , на груди.
Когда разговариваю,скорее всего испытываю волнение, такое было раньше когда разговаривала с незнакомыми людьми, а теперь даже когда разговариваю с мамой, с подружкой, я стараюсь где то внутри себя успокаивать, но ничего не выходит, иногда даже я ничего не испытываю никакого волнения сижу спокойно разговариваю,а у меня спрашивают что с тобой, почему у тебя пятна
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 12.02.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Волнение, это тревога, которое вызывает такие вегетативные реакции. Поэтому, надо разбираться, с чем связана тревога с психологом. Кроме того, попить успокаивающие - простые, например, персен, вегетостабилизаторы. Провести курс иглоукалывания.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » красные пятна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь