Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » вернётся ли он?
вернётся ли он?
ольга607Дата: Среда, 09.02.2011, 16:25 | Сообщение # 1
ольга607
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!с парнем были вместе почти год.отношения сложноватвые были-часто ругались.расстались на месяц.потом сошлись,месяц было ещё лучше чем раньше,сказал что понял что нужна и чувства сильные появились,гооврил о будущем.его поведение было другим.прошёл этот месяц.позавчера случайно в разговоре он сказал что чувства с его стороны не те полноценные,какие могли бы быть.что это и в правду не любовь.ему казалось после того расставания что да,она наступила но потом кажется что куда-то испаряются.то скучает,то нет.друг ещё совет дал что если не настала любовь,то пора давно расставаться и не тратить время(а другу выгодно,т.к. время свободное он проводил не с ним а со мной,и в начале друг был влюблён в меня)ему хорошо со мной очень,но всё равно видимо ему нужен кто-то ещё.так хочется чтобы он понял что именно я ему нужна.уже через час стал писать смс чтобы не удаляла его из аськи,чтобы хоть иногда общаться.зашла,Всё равно удалила его.может ли он понять что нужна ему,вернуться?или он просто забудет обо мне?моя ошибка в отношениях-что сильно показывала свою заинтересованность,проявляла часто инициативу.и в общем получается он не боялся меня потерять..
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я не знаю, вернется или нет, также как и ты, и думаю, он тоже этого не знает. Ему нужно время для осознавания своих чувств и потребностей. Попробуй сейчас, в этой паузе осознать, что он тебе давал, чего сейчас не хватает, чего хочется в новых отношениях. Если он в тебе нуждался, ты была кем то больше, чем подружкой - он вернется. Если поймет, что вполне может без тебя обойтись - нет.
 
ольга607Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:45 | Сообщение # 3
ольга607
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
а теперь он вот что делает-писал недавно смс чтоб увидеться как знакомые,но просто как знакомый он не нужен мне.потом была случайная встреча.я была довольной по виду,он грустным.теперь в контакте пишут парни мне.он,будучи удалённым у меня написал мне вчера"какие у тебя поклонники,цветы тебе дарят,я тоже подарил на 14февраля".(хотя уверена что никому он не дарил.потом пошли фразы типа у меня всё очень хорошо в личной и надо было раньше ещё расстаться.и цветы так хорошо от души дарить..вот скажите зачем он это пишет?неужели он так уверен что не вернётся больше?
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 19.02.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
могу только повторить:"Я не знаю, вернется или нет, также как и ты, и думаю, он тоже этого не знает. Ему нужно время для осознавания своих чувств и потребностей. Попробуй сейчас, в этой паузе осознать, что он тебе давал, чего сейчас не хватает, чего хочется в новых отношениях. Если он в тебе нуждался, ты была кем то больше, чем подружкой - он вернется. Если поймет, что вполне может без тебя обойтись - нет."
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » вернётся ли он?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь