Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тошнота и паника когда выхожу на улицу. (Сильная тошнота и паника когда выхожу на улицу.)
Тошнота и паника когда выхожу на улицу.
tamaxaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:05 | Сообщение # 1
tamaxa
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!У меня вот какая проблема.Примерно 5 мес назад,пошла в садик за младшим ребёнком, вышла из подъезда и тут мне так стало плохо, началась сильная тошнота,непонятный трясун по всему телу, думала прям сознание потеряю.Кое как пришли мы домой, всё резко прошло,как ничего и не было.И после этого случая я на улицу практически не выхожу,если только до машины и то из машины ни шагу. Вот вчера целый день себя настраивала, что сегодня поедим в садик вместе, но как только подъехали к садику, дошли до ворот, началась какая то паника и сильная тошнота.Пришлось бегом бежать обратно в машину,и тут же всё прошло.К нам даже когда гости приходят, меня пошнит и трясёт, потом постепенно проходит. Я уже так устала от этого состояния,даже в магазин не могу сходить.Помогите советом, может какие нибуть препараты попить.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это состояние называется панической атакой. Есть склонность к повторению их и в других ситуациях. Надо проработать первый эпизод в такой технике ДПДГ или НЛП, потом принимать лекарства. Не тяни с этим, чтобы не получилось закрепления. Лекарства тебе выпишет невропатолог или психиатр, психотерапевт. Если не найдешь психолога, можно будет проработать первый эпизод со мной по скайпу. (часа два)
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тошнота и паника когда выхожу на улицу. (Сильная тошнота и паника когда выхожу на улицу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь