Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите понять себя (Помогите понять себя)
Помогите понять себя
Света16Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Света16
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я познакомилась с мужчиной, мы встретились всего 4 раза, но мне хватило чтобы безумно полюбить его, расстались потому что я поняла что ему нужен стал от меня только секс.На 4-й встрече он напросился ко мне домой и стал ломать меня на секс, я отказалась и как только он ушел, меня взяла страшная ярость, скинула смску, что ты хотел меня обмануть, использовать и я поэтому не хочу больше с тобой встречаться, потом поломала его личные вещи и опять известила его об этом смской, я страдала целый месяц потому что любила и хотела вернуть его, я писала ему то гадости, следом просила прощения и так по кругу почти месяц, я осознавала что веду себя неадекватно, и потом мне стало стыдно за то что я так по-детски пишу гадости ему и через месяц начала смской оправдываться перед ним, что типа я не в себе была, даже пьяная была,что осознаю что глупо вела себя, на что он мне написал что ему мое поведение непонятно и пугающе показалось и что он боится меня. Потом уже через 2 года я его нашла в одноклассниках и спросила о жизни я опять начала оправдываться, что тогда вела себя неадекватно, глупо, потому что от безумной любви произошло помутнение рассудка, и что очень вспыльчивая, и что только с тобой так кошмарно веду себя, писала что я его безумно люблю, просила прощения, предлагала встречаться, не дождавшись ответа я опять стала оправдываться,что не должна унижаться в признании в любви, что мне стыдно за свое поведение, что все равно если добьюсь ты меня ценить не будешь. И мне сейчас очень стыдно за свое поведение, даже депрессия началась. Почему я осознанно вела себя неадекватно, глупо, зная что потом будет стыдно? И еще хочу знать мнение специалиста о том что было со мной? что он подумал обо мне? мог ли он подумать что я псих? и псих ли я на самом деле? хотелось бы знать свой диагноз?

Сообщение отредактировал Света16 - Четверг, 10.02.2011, 15:25
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Дело в том, что ты уже на 4 свидании поняла, что любишь "безумно". То есть ты плохо осознаешь и контролируешь свои чувства и от безумной любви до безумной ярости у тебя один шаг. Вот это его и испугало. Тебе надо работать с психологом, чтобы научиться управлять своими чувствами,понять почему ты можешь безумно влюбиться с 4 встреч, при этом оттолкнуть любимого, затем постоянно пытаться вернуть, хотя прошло столько времени. С этим молодым человеком - поезд ушел , отпусти. Но дабы оное не повторялось в будущем, походи к психологу и раберись.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите понять себя (Помогите понять себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь