Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Прошлое не дает покоя в настоящем и мешает жить. (Кошмары и просто воспоминания не оставляют ни днем, ни ночью)
Прошлое не дает покоя в настоящем и мешает жить.
T@nyaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:20 | Сообщение # 1
T@nya
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира !

Обращаюсь за помощью к Вам, т.к. больше поделиться не с кем... Нет, я не одинока, у меня семья : замечательная дочка и чудо муж, но совсем не осталось друзей после рождения ребенка.

Проблема такая: я не вижу себя в семье, не могу представить будущее и такая жизнь как сейчас в роли любящей матери и жены или просто домохозяйки меня совсем не устраивает. Проблема не в моих близких, они замечательные, а что-то со мной. Хочется вернуться в то время когда у меня их не было, хотя я их очень сильно люблю, парадокс какой-то...Все время вспоминаю старых знакомых и друзей, не зависимо от близости общения и даже ночью они мне сняться.Но сны эти скорее кошмарные, чем приятные, кричу во сне.

Совсем запуталась, не понимаю что мне нужно. На этом фоне стала очень нервной раздражительной и конечно же вытекающие последствия - семейные ссоры, которые уже переходят все границы и происходят каждый день.Муж не понимает что происходит, а мои попытки объяснить заканчиваются очередной ссорой.

Семья у нас молодая, год как женаты, а дочке 4 месяца. Хочется её спасти, а сил нет. Может быть дело в том, что мы по разному с мужем относимся к жизни, разные ценности у нас.Или я больна?! Иногда кажется что, кто-то атакует мой мозг и нервную систему... Прошлое или будущее?

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуйте заполнить тесты на депрессию у меня на сайте. Дело в том, что у вас возможно так протекает послеродовая депрессия, связанная с изменением гормонального фона. Вышлите мне ответы.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Прошлое не дает покоя в настоящем и мешает жить. (Кошмары и просто воспоминания не оставляют ни днем, ни ночью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь