Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз навязчивых состояний
Невроз навязчивых состояний
НиссаДата: Суббота, 13.03.2010, 08:48 | Сообщение # 1
Нисса
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!У меня начался невроз навязчивых состояний (в первый раз был 10 лет назад,поэтому могу с уверенностью сказать что это-он). Все осложняется тем, что я беременна (12 недель). Обратиться к психиатру я не могу, так как его у нас нет. Гинеколог назначил препарат азафен, скажите пожалуйста, можно ли мне его применять, в каких дозировках и как долго, чтобы не навредить ребёнку? Если нет, то посоветуйте что можно применять из медикаментов?
Очень жду ответа...
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Думаю, кроме растительных ничего не стоит пить. Я могу расписать как с неврозом справиться, если вы напишите в чем он проявляется, когда и как возник, что происходило в вашей жизни за все полгода до его возникновения, когда усиливается, как проходит
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз навязчивых состояний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь