Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » вопрос по теме навязчивых мыслей
вопрос по теме навязчивых мыслей
Incredible_tvinДата: Среда, 16.02.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Incredible_tvin
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Уважаемая Наира Михайловна!

Меня зовут Вячеслав, мне 26 лет. Вы извините возможно я не внимателен, но мне показалось что на вашем сайте сетуют о своих проблемах исключительно женщины, а могу ли я задать вопрос по теме навязчивых мыслей, или вы мужчинам не помогаете?

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 16.02.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Конечно помогаю, нет различий. Просто женщин больше пишет, хотя на сайте много было вопросов о навязчивостях и от мужчин. Задавай вопросы, постараюсь помочь.
 
Incredible_tvinДата: Четверг, 17.02.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Incredible_tvin
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Уважаемая Наира Михайловна!
Постараюсь кратко изложить суть вопроса. У меня было не очень благополучное детство, пропитанное огромным количеством страхов, одиночества, и это при том что у меня есть мама, и был отчим (который в свою очередь ни как не принимал участие в моей жизни, по сути сторонился меня, возможно в силу отсутствия опыта, так и желания воспитывать чужого ребёнка). Так вот в детстве я не получил не заботы, ни ласки родительской. Родители часто уходили в запой и я оставался один со своими страхами в большой квартире. Потом родилась сестра и как то так получилось, что в возрасте 12-ти лет я остался один на руках с 4-х месячной сестрой и пьющими родителями. Меня это не сломало и даже ни как не подкосило. Всё это продолжалось, потом время от времени прекращалось... Просто сейчас, как мне кажется это вылилось, в агрессию, даже в жестокость, появилась злоба, и обида, и я понимаю что это мешает мне жить и как то развиваться, я зацикливаюсь на том что меня ни кто не любит и я ни кому не нужен, и это притом что природа не обделила меня внешностью и харизмой... И даже понимая всё это, я не знаю как можно с этим справиться.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 18.02.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Думаю, тебе надо работать с психологом,психотерапевтом. Ведь куда то надо деть эту обиду, злость и освободить душу от прошлых обид , горечи для иных чувств. Найди теплого, мягкого психолога, который попробует изменить твою картину мира, в которой нет любви.. А если в этом мире нет любви, в которой ты нуждаешься, то рождается злость.
 
Incredible_tvinДата: Четверг, 24.02.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Incredible_tvin
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Уважаемая Наира Михайловна!

Спасибо за ответ!!!

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Да, и заполни, если хочешь, тесты на тревожность и депрессию на сайте, вышли мне заключения всех.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты не написал, какие же навязчивые мысли мучают тебя?
 
Incredible_tvinДата: Вторник, 01.03.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Incredible_tvin
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Уважаемая Наира Михайловна!

Прошёл тесты:

Личностная шкала проявлений тревоги (Дж.Тейлор, адаптация Т.А.Немчина)- 31.

Проверьте себя, не находитесь ли вы в зоне риска депрессии? - 3 балла.

Последние две недели, общаюсь с психологом, и наверно выговариваюсь и легче становиться. + много работы, много забот (я в разводе и у меня есть дочь), поэтому мал по малу становлюсь спокойней и огромный поток мыслей направляю в нужное русло.

Спасибо Вам за советы и общение.

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:47 | Сообщение # 9
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile удачи тебе, не бросай, работай..В твоих силах изменить свою жизнь в лучшую сторону.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » вопрос по теме навязчивых мыслей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь