Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не оправдала надежд
не оправдала надежд
CATIДата: Четверг, 17.02.2011, 10:17 | Сообщение # 1
CATI
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я не оправдала надежд родителей. Я не гожусь не для чего… Мне хочется быть не хуже других, вроде учусь в аспирантуре, но так и ничего не сделала за два года, не могу себя заставить и написать хоть что – то путное. Нет работы по моей специальности, сижу на шее у родителей и сестры, от этого становиться еще хуже. Живу у сестры, работаю домохозяйкой (приготовить, убрать, постирать), вообщем, каждый день одно и тоже. Я недавно переехала к сестре, никого не знаю – не друзей, не знакомых. Я не знаю, что мне делать, с кем поговорить… Мама злиться за аспирантуру, а я не могу сказать, тошнит от работы в аспирантуре Чувствую себя в тупике. Я не знаю, как изменить хоть что –то в моей жизни, я не понимаю, как я могла так заступариться, что жить не хочется! Я просто уже ничего не хочу, утром вставать с кровати не хочу, чувствую себя полной дурой и неудачницей. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 18.02.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Quote (CATI)
Я не оправдала надежд родителей. Я не гожусь не для чего… Мне хочется быть не хуже других,
Похоже, что ты идешь не за своими целями, а за родительскими.. не за СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, а за чьми то.. Поэтому это не приносит радость и возникает сопротивление.. А что же ты САМА хочешь? не для мамы, не для папы.. а для себя?.. Где ТЫ? АУ!!!!!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не оправдала надежд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь