Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена (Люблю двух мужчин.)
Измена
ЛилёкДата: Суббота, 19.02.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Лилёк
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,помогите мне разобраться.Летом прошлого года изменила мужу.я очень сильно влюбилась в человека старше меня на 10 лет,с мужем мы ровесники.В семье у меня была любовь и взаимопонимание до того момента пока я не изменила,сейчас у нас осталось наверное только взаимопонимание.В браке состою уже 20 лет.Любовник во мне души не чает,он очень хороший и добрый,готов отдать даже свою жизнь за меня.Может меня и тянет к нему поэтому.Стала нервной,раздражительной.Не хочу терять свою семью,но и не хочу терять любовника.У него в семье проблемы,и понятно почему его потянуло к другой,но у меня то всё было хорошо.Не знаю что делать.Может меня тянет к нему из-за того,что в детстве нас пятерых детей бросил папа,я была маленькая и ничего не помню, может это чувства любви как к отцу.А может и нет. sad
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 25.02.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
так попробуй осознать, что ты получаешь в этих отношениях? и что не получаешь в семье с мужем?
 
ЛилёкДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Лилёк
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
В том то и дело,что осознаю всё,знаю какие недостатки и в одном и в другом человеке,и естественно в самой себе тоже куча недостатков,но проблема так и остаётся со мной,стала раздражённой,нервной,я знаю,что виновата во всех этих грехах и от этого становится очень грустно и печально cry
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 05.04.2011, 01:44 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Quote (Лилёк)
.Любовник во мне души не чает,он очень хороший и добрый,готов отдать даже свою жизнь за меня.Может меня и тянет к нему поэтому.

А муж? чего не дает тебе муж, что ты пошла за любовником?
 
ЛилёкДата: Среда, 06.04.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Лилёк
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Даааа,мне тяжело ответить на этот вопрос,просто наверное влюбилась как дурочка,и решила,что всё,вот она настоящая любовь,может пройдёт всё со временем,перебешусь.Хотя с момента встречи прошло 8-9 месяцев,а любовь моя к нему совсем не угасает.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Знаешь, не влюбляется человек в другого, если не находит в нем то, что не находит у себя в семье. Так уж все устроено.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена (Люблю двух мужчин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь