Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Антипатия к подруге моей девушки.
Антипатия к подруге моей девушки.
KurtДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Kurt
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
У меня такая история.
У моей девушки есть три подруги, с самого первого дня нашего знакомства у нас с одной взаимная антипатия.
Она моей девушке и остальным двум всячески вбивает в голову какой я козел, подонок и т.д. (у моей девушки позиция такая, не подружке со мной жить, а ей, так что на провокации она слава богу не ведется)Хотя я даже немного понимаю её подругу, так как не раз делал плохие поступки, я 2 раза уходил от своей девушки, я бы на месте подруги наверное говорил бы также. Мне не приятен тот факт, что мне по жизни приходится видеть её подруг, праздники, гости и т.д. В последнее время мня очень сильно напрягает, что со мной вежливо разговаривают лишь из уважения к моей девушке. ситуация 50/50 от части я своими поступками заслужил такое отношение, так как они то ей только добра желают и им больно было смотреть как она переживала наше расставание. а
В общем, на сколько я сужу по себе и своих друзьях, воевать с друзьями второй половинки не приведет к хорошему и мне бы хотелось наладить отношения с её подругой, я не хочу на каких-то праздниках, чувствовать на себе взгляд выражающий презрение. В общем я хочу изменить её мнение о мне в лучшую сторону, так как нам ещё не раз придется видеть друг друга и делать вид что всё хорошо, но я не знаю как помириться, так как её подруга не такая уж и простая, она не такая глупая как кажется на первый взгляд, простым разговором по душам здесь не обойтись, так как она просто сделает искренний вид что все хорошо и будет дальше продолжать ненавидеть меня и улыбаться, глядя мне в глаза, а при повторном разговоре скажет, что всё нормально я просто к ней придираюсь и предвзято отношусь.

Так что я действительно хочу изменить о себе мнение (не казаться в её глазах чудо парнем её мечты, а просто нормальным парнем) в общем с чего мне начать?

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! А ты то к ней что чувствуешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Антипатия к подруге моей девушки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь