Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Бессонница. Раздражительность.
Бессонница. Раздражительность.
ЯнкаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Янка
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день, доктор. Ситуация следующая: сон у меня уже лет 10ть как плохой. но был хоть какой-то. теперь вовсе пропал(с декабря 2010 и по сегодня)похож на сон в метро или автобусе.утром встаю "разбитая",работать лень, стала не внимательной,срываюсь на крик при малейшем непонимании со стороны,могу расплакаться по любому самому глупому поводу, дрожат руки, участилось произвольное подергивание тела, после приема пищи испытываю сильную тошноту...но в общем-то это не первый раз,диагноз свой вроде как знаю. курс гидазепама плюс глицин и все будет нормально. только для этого надо в больницу идти, а с этим есть сложности. Посоветуйте,пожалуйста, успокоительные которые можно без рецепта купить.Спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тебе не ставили депрессию? какой диагноз и у кого ты лечилась?психиатр, психолог?
 
ЯнкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Янка
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Это было три года назад. поставили постстрессовое расстройство. лечилась медикаментозно у психиатра. через месяц после лечения, снова пришла в то же состояние. снова медикаменты, плюс прошла курс гупповых гипнотических сеансов. пришла в норму. удалила из жизни основные источники раздражения (сменила работу и разошлась с парнем).
вот теперь спустя три года, чувствую, что снова падаю в пропасть.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
заполни тесты на депрессию и тревожность, вышли мне заключения. Что изменилось в твоей жизни за эти пол-года-год? были новые стрессы?
 
ЯнкаДата: Вторник, 01.03.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Янка
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Тест на выявление депрессии
Во время теста набрано 54 баллов
Вам необходима помощь специалиста. Лечение депрессии – это дело сугубо профессиональное. Не думайте, что она может пройти сама собой. Наилучшие результаты в лечении депрессии достигаются при участии врачей. Лечение депрессии чаще всего производится комплексно. Для этого используется медикаментозная терапия, психотерапевтические методы, а также различные методы расслабления.

Шкала тревоги Шихана
Во время теста набрано 113 баллов
Очень высокий уровень тревожности, и требующим срочной помощи врача - психотерапевта.

Дифференциальная диагностика депрессивных состояний В.А. Жмурова
Во время теста набрано 84 баллов
У Вас выраженная депрессия, не плохо бы обратиться к специалисту.

Стресс он случился как раз полгода назад,но он продолжатся и сейчас. это болезнь дорогого мне человека.ощущение полного бессилия увеличивается; чувство безисходности,что никак не могу уйти от ситуации.

в последний месяц у меня появляются, как бы на уровне подсознания, желания изменений. переставила мебель в квартире, чаще возникает желание сделать хороший макияж, а не просто подмахнуть разочек ресницы. вот описывая сейчас это , я почувствовала себя мухой залипшей в киселе. вот если Вы такую видели когда нибудь, то это я сейчас такая. у меня фантазия дай Бог, вот сейчас вижу эту муху и слезы наворачиваются,и комок в горле.

Наира Михайловна, спасибо Вам за участие и помощь.

p.s. была в аптеке, скупила там всевозможные настойки, и таблетки "афобазол". настойки не капаю, а так просто со всех бутылочек наливаю 15-20грамм и пью. и по 2таб/3раза в день.спать лучше не стала, когда ложусь в кровать, то всё тело прямо ноет ,так хочет спать, но ничего не получается.

02.03.2010
у меня бешенно колотится сердце и сильно трясутся руки. сегодня в супермаркете резко так началось, как припадок какой-то.
попросила маму сходить к врачу, он выписал гидазепам и цитрин. жду теперь посылку,надеюсь удачно пройдет через таможню wink

Сообщение отредактировал Янка - Четверг, 03.03.2011, 02:13
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:54 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тебе нужно пить седативные антидепрессанты обязательно. Есть признаки выраженной тревожной депрессии.Попроси выписать врача эти препараты. Травы не помогут.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Бессонница. Раздражительность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь