Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » смута в душе
смута в душе
kletka9999Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:02 | Сообщение # 1
kletka9999
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
у МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА НЕКОГДА МУЖА/Юру/ БЫВШЕЙ МОЕЙ ПОДРУГИ/Насти/ у меня такая непонятная боль в сердце к ней и ненависть и любовь..Я вообще какая то не уверенная в себе ,у меня никогда не было друзей,со школы класса 3-го я ходила в церковь до 17,5 лет и упустила всё общение с одногодками.Она меня старше на 10 лет мы с ней как раз и познакомились в той самой общине.Она всегда как мне казалась была добра ко мне.Потом всё как то изменилось она увлеклась мирскими сладостями-стала изменять мужу прикрываясь встречами со мной/он был не восторге от меня/Прошло много времени,мы с ней перестали общаться вообще,как мне приснился сон что они развелись и буквально через пару дней она меня окликнула и я вдруг узнаю что дело идёт к разводу.После этой встречи мы с ней снова немного общались и вот в один из таких дней у Насти с Юрой была годовщина/к этому времени они уже не были вместе,она была в других отношениях/он ей позвонил и попросил встречи,так как ему грустно.На что она попросила пойти с ней...И в конце вечера в завершение ужина,прощаясь Настя хотела чтобы сначала проводили они меня,а я с шуткой,но и подоплекой предложила проводить её/мне просто очень жаль мужчин,пока мы ужинали она успела флиртовать с другими мужчинами/.С этого вечера всё и началось,как человек/Настя/настолько любящая,а на самом то деле играющая на чужих чувствах девушка так возненавидела меня?!Она мне даже во сне снится,я к ней тянусь,а она вроде и хочет,но остаётся холодной.И сейчас у меня наверное паранойя мне кажется что она настраивает наших общих знакомых против меня ,кто то не здоровается,а кто то просто не отвечает на письма в инете.Такая смута и не пойму что творится и как с этим сладить.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! а с чего ты решила, что она тебя ненавидит? уточни. Она выражала открыто к тебе свои чувства?
 
kletka9999Дата: Вторник, 15.03.2011, 08:54 | Сообщение # 3
kletka9999
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствйте.А ненависть её выражается в оскарблениях в мой адрес,она настроила общих знакомых против меня так что они перестали даже здороваться.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Знаешь, я не могу ничего тебе предложить кроме того, чтобы самой все у нее прояснить. так можно, действительно придумывать многое. А прояснение сделает ситуацию ясной. Не бойся, ты ничего не теряешь, а можешь, возможно, улучшить. В любом случае, ты перестанешь теряться в догадках и проецировать.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » смута в душе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь