Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх Критики родителей (Страхи,раздрожения)
Страх Критики родителей
КапелькаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Капелька
Пользователи

Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Нет,меня никуда не ложили,нет в этом смысла.Я была у психотерапевта,прописал антидепресанты,и еще пару таблеток,начала уже пить.Невролог тоже смотрела,там все не плохо.Буду дома принимать препараты и преодически ездить в ту клинику.Совет Ваш мне очень помог сдвинуться с мертвой точки,мне уже лучше,сегодня танцую,убираюсь,возможно просто вдохновение накатило,как бывает.Обязательно напишу как появяться результаты видимые.Лечение сказали от месяца до трех будет.Я рада что нашла Ваш сайт.Вы даете путные советы.Кто хочет жить красиво,тот прислушается.Прекрасной Вам весны,отличного настроения holiday
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:45 | Сообщение # 17
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
happy удачи и тебе!!! Любви к себе!
 
КапелькаДата: Среда, 15.06.2011, 15:08 | Сообщение # 18
Капелька
Пользователи

Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток.Снова я к Вам за советом...Я прохожу лечение у психотерапевта,но видимых изменений нет особо,приезжая на прием мне просто задают вопросы,продевают курс лечения,корректируют дозы и всё!!!Я ожидала другого,что мне будут помогать психологически,общением ещё,но этого нет.Что мне делать?Может все верно и я жду чего то того,чего не надо!!!Лечусь почти 3 месяца,толка почти нет.Как мне быть,как выбраться из страхов,которые все равно держаться внутри и не могу я жить полноценно.Пью пиразидол,сонопакс,и алпразолам.Совсем в растеренности и не хочу посещать того психотерапевта.Подскажите,что делать в таких ситуациях?Просто возить им деньги впустую тоже не интересно,хочется эффекта.Но как,и как долго выбираются из этого?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:42 | Сообщение # 19
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
по видимому, ты попала к психиатру, который лечит лекарствами, а не психотерапией. Ищи психотерапевта( лечение словом), лучше гештальт -терапевта
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:43 | Сообщение # 20
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
если ты в Москве, то можешь прийти и ко мне, буду рада помочь
 
КапелькаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:46 | Сообщение # 21
Капелька
Пользователи

Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
попала я к психотерапевту,но он лечит только таблетками почему то,и только вопросы задает. а как узнать ваш адрес где вы принимаете?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:43 | Сообщение # 22
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
на сайте есть координаты. м. Полежаевская
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх Критики родителей (Страхи,раздрожения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь