Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Навалилось всё сразу (жизненые проблемы, я не выдерживаю)
Навалилось всё сразу
Марфушенька-душенькаДата: Среда, 02.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Марфушенька-душенька
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день. У меня есть три проблемы, которые отравляют мне жизнь. Три серьезных проблемы. Постараюсь кратко без эмоций описать их.
1. Моя мать больна тяжелым наследственным заболеванием. Недавно я узнала, что 50 на 50 это может передаться мне. Есть возможность уже сейчас сделать анализ и узнать заболею ли я, но я решила не делать. В итоге каждый день я прислушиваюсь к себе, ищу симптомы, впадаю в отчаянье.
2. Я замужем. Брак наш бесплодный по причине мужского здоровья. Лечимся, даже хотим сделать ЭКО. Муж на почве своей мжской несостоятельности начал пить. В итоге я попала в плен созависимости. Страдаю очень от его пьянок, так как в эти моменты он себя не контролирет. Боюсь пьяного мужа, начиталась всяких ужасов про алкоголизм.
3. Я сначала страдала из-за того что у нас нет детей, но сейчас думаю оно и правильно, вдруг я все же заболею, а муж сопьется.

На фоне всех этих проблем я стала ужасно себя чувствовать в душевном плане. Постоянная тревога, страх, желание все держать под контролем. На пики тревоги появляются позывы к рвоте, пропадает аппетит, появляется аппатия ко всему. Я могу еще долго и долго перечислять все свои симптомы. Я понимаю, что решить проблемы мои вы не в силах, но помогите хотя бы, чтобы на душе полегче было.

Добавлено (02.03.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Прошла тест, Личностная шкала проявлений тревоги (Дж.Тейлор, адаптация Т.А.Немчина)
33 балла, высокий уровень тревожности.

 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, проведите тест на депрессию ( несколько) и вышлите мне результаты.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Навалилось всё сразу (жизненые проблемы, я не выдерживаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь