Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не знаю что делать
не знаю что делать
МилашкаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Милашка
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна!Здравствуйте мне 23 года я замужем 2 года,и совсем не давно ушла от мужа из за того что ему нужно подумать он не знает ,что он хочет мне очень тяжело от того что мы иногда видимся проводим ночь и сново я ухожу.на душе такая боль и мысли плохие лезут в голову вдруг мы окачательно расстанемся тогда что будет со мной я просто не смогу жить!подскажите что мне делать как все перенести пожалуйста!
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Скажи пожалуйста, а почему тебе кажется, что без него ты не проживешь? ты ведь жила целых 21 год без него? почему жизнь замкнулась на нем?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не знаю что делать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь