Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Депрессия (что делать?)
Депрессия
TIMURДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1
TIMUR
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут ТИмур!мне 17. Признаки депрессии стал замечать около года назад, последние несколько месяцев держится температура 37, начались проблемы с памятью, ухудшилось мышление и внимание, заметно снизилась работоспособность во всех сферах. Бывает сплю по 12-14 часов в сутки, но все равно чувствую себя уставшим.Обыденные действия как убираться дома, заправлять постель, идти на тренеровку кажутся невыполнимыми и бесмысленными. Окружающий мир кажется серым и бессмысленным, хочу жить ярко и красочно, но не получается..просто смотрю на других и завидую тому что они берут от жизни все. Постоянная грусть, когда я начинаю новое дело у меня ничего не получается или кажется это все бессмысленным.Трудности с концентрацией внимания проявляются в том, что я устаю от непродолжительного просмотра телевизора или от прочтения нескольких страниц интересной книги.я не могу сидеть на одном месте, мне всегда кажется что где там лучше, но как только я прихожу туда сразу понимаю что это не так. Обследовался в больнице, но врачи ничего не нашли..начались проблемы с патенцией,учащенное серцебиение, повышенное давление. Я сам чувствую что долго так не протяну, либо сойду с ума, либо зайду в "тупик". Стараюсь жить как прежде, решать проблемы, но все это с трудом получается. Стал очень агрессивным, неуравновешенным. Все чаще возникают думаю о бесмыссленности жизни, но не о суициде. Покапавшись в интернете и сопоставив признаки депрессии,мне показалось что у меня апатическая депрессия. Помогите мне пожалуйста, заранее спасибо!
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Ну если бы можно было бы так легко ставить диагноз! Давай для начала заполни тесты на депрессию и тревожность на сайте и вышли мне заключения каждого.Потом решим. что делать.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Депрессия (что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь