Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема в личной жизни
Проблема в личной жизни
PalДата: Среда, 09.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Pal
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Наверное что бы описать проблему надо рассказать немного о себе. Родился я в Саранске в 11 классе уехал в Москву закончил там школу 11 класс и поступил в институт который и закончил в том году. 2 года назад стал встречаться с девушкой из Саранска она только поступила в вуз, жил я Саранске в то время и писал диплом. сначала все было хорошо как обычно наверно ). проблемы я думаю начались осенью (В это время у меня случилось ужасная аппатия может даже и из отнощений стал ленивее что ли стал толстеть), после нового года мы расстались она призналась что чувства у нее остыли ко мне и не может больше так дальше. И предложила сделать перерыв... Это было где то в январе, недавно поговорили с ней она сказала что я со всем соглашался и сказала что я такой был всегда... Я так понял что был слишком мягок с ней и вел себя не как мужчина.
Сейчас думаю как быть... Она сказала что может все и вернется но не сейчас сейчас она не может определить и если мы будем дальше вместе то это уже навсегда.
Для себя я понял такую вещь, что странно у меня в отношениях обстоят дела и я сам все гублю. Влюбился в нее так, что стал потакать ее желаниям, старался угодить ей. Как заставить себя изменить отношение к себе и жизни. не знаю даже кажется что я испортил отношения таким отношением к ней. вроде как старался и не вышло. И сейчас это все давит на меня хочу исправить все в себе. Только буквально недавно голова проветрилась немного от нее немного, и понял что было не все хорошо в отношениях наверно как хотелось бы ) но как сладостна мысль что все можно вернуть. пересмотрев свое отношение к жизни, и изменить себя в лучшую сторону... только вопрос возможно ли это?...

Добавлено (09.03.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Каждую осень одно и то же... ранее пока учился в москве еще был студентом тоже расстался после нового года чувства кончились... и каждую осень одно и тоже уже кажеться это замкнутый круг какой то.. в том году когда еще общался с девушкой я часто уезжал по учебе в москву.. и она не застала в полней мере наверно всего моего состояния... можно ли как либо убрать эти моменты психоанализом что ли каким

Сообщение отредактировал Pal - Среда, 09.03.2011, 10:28
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
У тебя, вероятно, склонность к зависимым отношениям, при которых ты теряешь себя, становишься зависим от женщины, тяжело переживаешь расставания. Если есть возможность, приходи, попробуем разобраться.
 
PalДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Pal
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Я написал заявку со скайпом.. только не понял на счет оплаты, сразу возможно платить? или прикладывать файл со скрином оплаты..
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 23.03.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Да, ты можешь оплатить прием на месте.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема в личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь