Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » странные отношения
странные отношения
лювенаДата: Четверг, 10.03.2011, 11:19 | Сообщение # 1
лювена
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
у меня такая странная проблема.мы вместе уже 3 года и у нас самые хорошие отношения,скоро свадьба..у него есть брат,а у него девушка они вместе давно,и все было нормально вроде общались,она живет далеко,1)проблема: когда тут ночевала мне было не по себе,хотя мы с парнем жевем очень близко,каждый день видимся,очень не по себе и я не могу никак понять почему,может это зависть что она с матерью его общается а я нет...2)проблема непонятно для меня почему она просто перестала со мной общаться..я просто не умею игнорировать людей,все говорят забудь и все,а я не могу..почему их отношения (его родного брата)для меня прям так важны?хотя видимся мы каждый день,а они раз в неделю,ссорятся постоянно..помогите разобраться в себе..они тоже планируют свадьбу в этом году..я ж просто сойду с ума..заранее благодарю
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Если я не ошибаюсь, я тебе уже отвечала. Это так?
 
лювенаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:56 | Сообщение # 3
лювена
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
нет,к сожалению не отвечали(((
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты верное отметила, ты просто завидуешь и хочешь тоже близких отношений с семьей мужа и его брата. А почему тебе так важны их отношения к тебе?
 
лювенаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:43 | Сообщение # 5
лювена
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
вот в том то и дело что завидовать абсолютно нечему(это бывает раз полгода..и все я их ыижу намного чаще,мы ж соседи..постоянно общаемся...а вопрос про их отношения ко мне он меня и мучает сильно почему мне вообще это важно я вообще понять не могу((по сути они же мне никто..но я такой человек чо за 20 лет у меня не было человека который со мной просто так перестал общаться мне всегда важна причина почему,может я совершила ошибку и можно все исправить..ну и вообще не было таких конфликтов чтобы не общаться я всегда все прощала хотя об меня ноги вытирали,и мне сложно сказать нет(((поэтому люди садятся на шею грубо говоря а потом кидают как прочитанную книгу(а я мучаюсь вот почему и как так могло случится(((
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:22 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
тебе по твоему складу характера очень трудно сказать нет, трудно выдерживать отвержение, хочется быть хорошей для всех и чтобы тебя все любили. Ты забываешь про свои интересы,склонна угождать и растворяться. Поэтому все садятся на шею и не ценят. Ты сама позволяешь это делать с собой. Как тебе позаботиться о СЕБЕ? как тебе порадовать себя?Когда ты будет себя любить, себя уважать- тебя начнут уважать и другие.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » странные отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь