Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » сам не знает чего хочет (деффекты в воспитании)
сам не знает чего хочет
ВолчонокДата: Пятница, 11.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Волчонок
Пользователи

Статус: Отсутствует
Добрый день. Решила прибегнуть к данным мерам, т.к. очень дорожу человеком.
Ему 28 лет, парень хороший, не курит, не пьет, добрый, ласковый, много положительных черт, год как уволился из армии, служил в Москве, сам сибиряк. Здесь у него никого. Друзей мало, любит компьютеры, виртуальное общение. Так и познакомились.
Мы общаемся с ним с конца ноября, был жутко активен, хотя у нас большая разница в возрасте. В октябре он развелся, точнее, ушел из семьи.
Мы расставались в январе на 2 недели, он решил, что не хочет отношений, что хочет пообщаться, повстречаться с девушками, а при мне это делать не может. (кстати он вообще не врет, проверено). Я очень переживала, т.к он долго и всеми способами добивался меня. Я сделала хитрость. Познакомилась с ним виртуально, но как бы от лица другой девушки. Мне хотелось понять, почему он расстался со мной. Он все рассказал Не мне. Причины были неясные, размывчатые, но я поняла что проблема не во мне. Стало легче.
Через неделю общения НЕ со мной, он просто был счастлив, при этом Не я общалась с ним только письменно. И вот, он жаждал встречи Не со мной и тут я написала ему такое письмо, в котором открылась, что НЕ я – это я!
Эффект был достигнут, даже более. В результате он 3 дня писал, звонил мне, просил прощения, признавался в том, что недооценил меня, что он дурак и сам не знает что хочет.
Мы помирились. Месяц был идеален, даже лучше чем было. Но вчера я опять почувствовала, что у него опять что-то началось.
Сегодня он написал мне письмо, что типа опять не знает, что хочет….. вернее, что окрыленность куда-то подевалась.
У него не мало странностей, он сам о них говорит, что и воспитании мамы, общение с девушками и т.д.
Очень прошу, помогите, хороший парень, не хочу его терять.

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуй! Как я могу тебе помочь? я не телепат и не понимаю, в чем проблема, также как и ты. Что его не устраивает - можешь только ты выяснить у него. Каких чувств ему не хватает? какие потребности ты не удовлетворяешь? как я могу поять это не общаясь с ним? выясняй, проясняй. Это можешь только ты.

ВолчонокДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Волчонок
Пользователи

Спасибо большое, что ответили. Может лучше его к Вам направить.Вы пообщаетесь с ним. Подскажете ему, как бороться с такими настроениями, из-за которых его так резко перекручивает. Что трудности в работе или не только в ней, не должны переходить на отношения с близкими....

Сообщение отредактировал Волчонок - Понедельник, 14.03.2011, 17:08

Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:45 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Ну это ты с ним решай, захочет разобраться- пусть придет. Но если только сам захочет.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » сам не знает чего хочет (деффекты в воспитании)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz