Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ненавижу своего отца
Ненавижу своего отца
АйяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Айя
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здраствуйте! В моей семье очень сложная ситуация, и я не знаю как себя вести. Дело в том что мой отец зарегестрировался на сайте знакомств и переписывается с молодыми девушками моложе его, он предлагает им встречатся, просит их номер телефона и даёт им свой номер! Я читала каждую его переписку со всеми девушками! И это продолжается на протяжении года, я маме говорила об этом после чего они очень сильно поругались с папой, но вскоре помирились и несколько месяцев он вообще не садился за компьютер! Сейчас это опять продолжается он переписывается с девушками и пишет им такое что я всю ночь плачу и не могу смотреть ему в глаза, а маме я нехочу говорить что бы её не расстраивать! С отцом на эту тему я говорила очень много раз и он знает что я читала все его переписки, но он всё равно продолжает это делать! Мне это очень противно, но я не хочу разрушать семью. Я терплю как могу, и незнаю что мне делать далше! Мой отец делал очень много плохих вещей пару раз он изменял маме, последний раз он встречался с девушкой на протяжении 1,5 года. И каждый раз она его прощает. Я вижу что отец не любит мою маму, зачем он тогда живёт с нами!? Мне всё это уже надоело, я сказала либо он прекращаят переписываться с другими девушками, либо я ухожу из дома! Порой мне кажется что я его ненавижу!
Посоветуйте как мне можно поступить в этой ситуации?
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:14 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Ты пытаешься что-то изменить... его изменить. Твоя агрессия направлена на то, чтобы прекратить его переписку и измены. Но, даже если ты уйдешь, он не прекратит это. ты просто не будешь это видеть. Сделай так, чтобы не видеть этого сейчас. А мама.. это ее выбор. Ты- делай свой. Ее ответственность . Не разделяй эту ответственность с мамой. Мама - это мама, а ты- это ты. Не влезай на их территорию. Живи Своей жизнью.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ненавижу своего отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь