Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Боюсь тошноты и рвоты в общественном месте (не могу есть в общест, местах, ехать после еды в транспорте)
Боюсь тошноты и рвоты в общественном месте
СолнцеДата: Вторник, 22.03.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Солнце
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна! Очень рада, что нашла Ваш сайт! Мне 29 лет. Не замужем, но отношения есть.Есть хорошая работа. Но начались серьезные проблемы во всех сферах, потому что не могу решить проблему, которая очень ограничивает мою жизнь. Я с детства боюсь тошноты и рвоты,что это произойдет в общественном месту,на людях,но последний год этот страх меня вообще парализует. Я не могу есть, если надо куда-то идти или ехать в общественном транспорте. На работе есть не могу, весь день работаю в голодном состоянии. Ем только дома. В кафе тоже не могу сходить.Особенно накрывает страх, когда рядом нет туалета, много людей и не очень легко выйти. Например, в кино сажусь только с краю. В театре попался билет на балконе и в середине, у меня просто была паника,начало тошнить,бросать в пот, трясти. в общественном транспорте стою у двери, и выбегаю на остановках несколько раз, боясь что вырвет. Хотя пока это ни разу не случалось. Но тошнит очень часто в таких ситуациях. Вес мой 44 кг при росте 168. Самой смотреть страшно на себя. Сильная слабость. Самостоятельно не могу решить эту проблему. Помогите пожалуйста!
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Была ли такая ситуация где либо когда либо? Если нет, то это так протекают у тебя панические атаки. Заполни тесты на тревожность, и вышли их результаты. Также на депрессию. если показатели будут выше нормы, тебе придется пить седативные антидепрессанты и все пройдет.Не переживай, все поправимо.Если я не успею тебе ответить( уезжаю на 3 недели), обратись у себя в городе к врачу-психиатру или психотерапевту. тебе выпишут лекарства и все придет в норму.Не унывай. Это лечится. smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Боюсь тошноты и рвоты в общественном месте (не могу есть в общест, местах, ехать после еды в транспорте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь