Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Бросила девушка
Бросила девушка
skylineДата: Вторник, 22.03.2011, 13:25 | Сообщение # 1
skyline
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Как-то познакомился с хорошей девушкой. С самого начала понравились друг другу. Пообщавшись неделю или две, поняли что любим друг друга. Общались каждый день. Абсолютно каждый день, каждый вечер по несколько часов. Встречались, хорошо проводили время, даже не ссорились. Нас всегда тянуло друг к другу.
Но в один какой-то день она проснулась и подумала, а любовь ли это у нее?! Захотелось свободы ей. И решила разорвать со мной отношения, просила отпустить ее. Но я точно был уверен что это любовь, не мог отпустить ее, знал что мне будет без нее плохо… и мне стало без нее плохо.
Я пригласил ее к себе, сделал ей ужин при свечах, кино, секс. Утром завтрак в постель. Сказала что все было просто замечательно, чувствует мое тепло, доброту, готовность ей всегда помочь. Но не чувствует любви, пропало куда-то то чувство. А я теперь сижу и плачу, я не знаю что мне теперь делать, я не хочу терять человека, которого очень люблю. Она до сих пор мне звонит и спрашивает как дела, не прошла ли депрессия, извиняется. Жалеет. Но мне это не нужно, я хочу чтоб она либо вернулась ко мне, либо перестала все это делать. Зачем она мне звонит?! Зачем я ей отвечаю на эти звонки?! Не она, не я ответа не знают. Как ее вернуть, понять, что есть любовь? или как ее забыть? Ведь есть такое ощущение что, кроме нее некто мне не нужен.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Что ты чувствуешь сейчас, кроме желания вернуть? Что чувствуешь, когда она звонит тебе и жалеет?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Бросила девушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь