Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Панические атаки, фобии
Панические атаки, фобии
TanyshkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Tanyshka
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемая, Наира Михайловна.
Уже 8 лет я страдаю ВСД, неврозами и как следствие у меня появились панические атаки и фобии. Прохожу курсы лечения с применением сосудистых препаратов (улучшение кратковременное), а так же в последнее время не выхожу на улицу без транквилизаторов. В магазины, маршрутки иногда просто на улицу я самостоятельно практически не выхожу. Реоэнцефалография, томография в полной норме. Прошла базовый курс по Методу Хосе Сильва. В данный момент я четко осознаю то, что проблема моя сидит внутри меня, но избавиться от гнетущего страха, фобий я самостоятельно не в силах. Подскажите метод с помощью которого можно навсегда забыть от этих страшных ощущениях, начать жить полноценной жизнью и научиться улыбаться. Возможен ли в моем случае гипноз и как он может в последствии повлиять на мою жизнь?
Огромное спасибо!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 06.04.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! а лечилась ли ты антидепрессантами?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Панические атаки, фобии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь