Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения с молодым человеком
Отношения с молодым человеком
КириешечкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Кириешечка
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна! Хочу обратиться к Вам за помощью. Не знаю,что и делать дальше. У меня такая ситуация в жизни:
Встречалась с парнем 3 года, одновременно устроилась на работу и переехала к нему. На работе мужской коллектив. Внимание, комплименты - всё хватало сполна. Дома тоже 2 недели первых всё было хорошо.Потом началась с его стороны ревность, повода не было, любила только его. Как выяснилось далее, у него раньше был роман со своей коллегой и поэтому он боялся,что я тоже заведу там себе любовника. Произошла ссора, я уехала домой.Мы расстались навсегда.Спустя месяц, начала встречаться с коллегой, который на 10 лет старше меня.Ещё через 2 месяца я узнала,что он женат, детей общих не было.Но он говорил,что "это уже привычка, её не люблю". Так я превратилась в любовницу.Сама умирала от ревности, подталкивала его на серьёзные поступки в отношении меня. Но вот как уже 1,5 года мы встречаемся тайно, а в душе хочется,чтобы всё было серьёзно.
Решила бросить его, надоело мучить себя и его.

Добавлено (28.03.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Встретила другого молодого человека. Общались почти год, просто по-дружески.В Новогоднюю ночь он мне пишет, что помирился с бывшей девушкой, с которой у них были проблемы и если я не хочу с ним общаться, то могу так ему и сказать. Я ответила,что мы просто будем друзьями, т.к он мне надежд не давал и ничего не обещал. Прошло 3 месяца, он сначало пропал, а сейчас приезжает почти каждый день, чтобы просто подарить цветы, пообщаться в кафе за чашкой кофе, поцеловать в щечку и уехать. Тем не менее,продолжает встречаться со своей девушкой и опять говорит,что у них проблемы (как выяснилось, он встречаются таким образом уже 8 лет, т.е. ссорятся и мирятся!). Я возмущена, но он просил не торопить его и сказал,что время покажет.
Получается, я и не с коллегой, хотя каждый день видимся на работе.И не с "другом". Коллегу люблю, но с другой стороны понимаю,что он не решителен и ему хорошо и дома, и со мной.Я никогда для него не буду единственной. Виню себя,что поверила ему, что глупа! Друг нравится, как человек, представляет из себя человека надёжного, очень уважительно ко мне относится, умеет ухаживать.
Не знаю,что делать дальше. Помогите,пожалуста, разобраться! Буду очень Вам благодарна!

 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Что-то такое с тобой происходит? как ты так делаешь, что заводишь занятых мужчин? Все это делаешь ты, возможно, бессознательно. Одна твоя часть как будто хочет брака и надежности, другая(бессознательнаЯ) от этого бежит в "занятые отношения", где света нет и не будет. Может быть,корни этого лежат в семейной истории?
 
КириешечкаДата: Вторник, 12.04.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Кириешечка
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ! На самом деле, я общаюсь очень хорошо как со свободными парнями, так и с женатыми. Мне это не трудно. Однако, судьба у меня такая, что ли?! Семейная история: родители прожили 25 лет вместе, 2 года назад они разошлись,т.к. папа нашёл другую. Она меня старше на 2 года всего, у них ребёнок уже. Не думаю,что это от семьи пошло. На самом деле, очень хочу семью! Я больше домашняя, чем клубная тусовщица.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
может быть, ты так хочешь семью, что если тебя выбирают для отношений - ты соглашаешься,надеясь на семейное развитие, не очень пристально вглядываясь в "партнера" и склонна закрывать глаза на его "семейные" метки?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения с молодым человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь