Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я потеряла смысл жизни
Я потеряла смысл жизни
ВласоваДата: Среда, 30.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Власова
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я с детства знала, чего хочу в этой жизни. Через все подростковые годы я пронесла свою мечту о ребенке. Сначала мой молодой человек не хотел даже разговор заводить о детях. Ссылался на наши бытовые проблемы. Я ждала 4 года, я жила этой мечтой. И вот вроде бы появилась надежда, появилась материальная возможность. Но со мной случилось несчастье, после которого прозвучал мой приговор - бесплодие. Весь мир для меня рухнул. Как дальше жить, если жить не хочется?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:57 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Понимаю твои чувства, это тяжелое испытание за то, что долго "слушалась" и наступала на свои желания. Но жизнь на этом не кончается. Тот, кто хочет ребенка, обретет его. А как? это твой выбор и твоя ответственность.Не опускай руки.Я поддержу тебя в любом твоем выборе.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я потеряла смысл жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь