Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тревога, фобии
Тревога, фобии
KleoДата: Среда, 30.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Kleo
Пользователи

Статус: Отсутствует
Пожайлуста, помогите! Беспокоюсь из-за болезней. Волнует своя медкарта. По любому поводу бегу к врачу. Но ведь мне не кажется. У меня постоянно что-то болит. Сначала пыталась успокоится, но я чувствую, что мне становится хуже. Ещё 2 года назад была жизнерадостной, энергичной. Могла день не есть и всю ночь танцевать. У меня на всё хватало сил и желания. Потом всё оборвалось. Умер дядя. Неожиданно. Один дома. Нашли через 2 дня. От неожиданной новости ночью стало плохо. Заболело в груди, иррадировало в плечо и левую руку. Подумала - сердце. Разволновалась ещё больше. Таблетки не помогли. Боль была невыносимой, дыхание затруднено. Думала, умру! Кое-как уснула. Утром пошла к штатному врачу. Она пощупала и сказала, что у меня зажало нерв между лопаткой и позвоночником. Я успокоилась. Но оказалось, это было только начало... Каждый раз врачи у меня находят что-то новое. Не успеваю с одной болячкой справиться, как тут же появляется новая проблема.Боюсь куда-то ехать. А вдруг в далеке от дома мне станет плохо.Меня то укачивает, болтает, то живот болит, то просто неприятные ощущения во всём теле. Тревога,головокружения в общественных местах,страх. У меня ни на что нет сил и настроения.Не могу толком расслабиться, насладиться простыми человеческими вещами. Не могу просто жить! Вечно в ожидании новой болезни. За 2 года превратилась просто в тело, не испытывающее никаких эмоций. Только негатив, волнение и страх за свою жизнь.

Сообщение отредактировал Kleo - Среда, 30.03.2011, 22:45

Наира_МихайловнаДата: Среда, 06.04.2011, 01:40 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
В Витебске есть прекрасный психотерапевт Вишневская Алла. Сходите к ней на лечение. Она вам поможет!

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тревога, фобии
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz