Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена (что делать если он хочет изменить и просит об этом????)
Измена
ImagineДата: Четверг, 31.03.2011, 06:37 | Сообщение # 1
Imagine
Пользователи

Статус: Отсутствует
Мне 19 лет.ему 20. Мы встречаемся 8 месяцев. Для него это очень долгий период времени..раньше он долго не встречался с девушками что-то случалось и он быстро им изменял..Что касается меня-у меня у меня он первый.. к тому же он ужасно красив и я его люблю за то что он всё знает и умеет,к тому же не имеет вредных привычек.. за тот период что мы встречаемся мы всё время ссоримся.. он говорит что я ужасная и никогда ему не нравилась,а потом возвращается с извинениями и говорит что я лучшая.. Это его характер..он не может жить стабильно..ему постоянно нужны новые ощущения.. сейчас мы помирились и уже целые 2 недели он ко мне относится как к своей любимой женщине,может это потому что я прочла одну интересную консультацию на вашем сайте=)
но вот что теперь...он попросил меня чтобы я разрешила ему секс..оральный..
говорит что сам ничего делать не будет..только ему.. объясняет это тем что ему нужно разнообразие и что он всё время хочет изменить потому что никогда так долго не встречался с одной девушкой...сказал что что если так сделает сегодня утром,то потом не скоро мне изменит ....НЕ СКОРО????
я удовлетворяю его очень даже не плохо..я это вижу и он сам говорит..
с одной стороны я знаю что он любит меня и если он решил что-то сделать и предупредил об этом это не плохо..и что он не уйдет к той дуре..
но я не знаю...что же с этим делать... ещё он сказал что его желание изменить может пройдет...
объясните мне-что делать..??я конечно хочу чтобы всё было хорошо..может это у него пройдет?..
вообще это очень страшно для меня..
сам он говорит что не выдержит если я его брошу но и не может без этого дуратского разнообразия...=,(
Помогите мне советом,пожалуйста=(

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 08.04.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

И что в тот, что ему хочется плохого? Он любит разнообразие.. он любит оральный секс.. и не только.. И его тянет за этим " десертом" на сторону, если дома таких лакомств не бывает. Но если ты только чтобы он не ушел - готова на то, что тебе претит - то ты в зависимости. Если ты хочешь доставить радость другому, но и самане прочь получить от этого удовольствие - это здорово, что этот десерт всем по вкусу!

ImagineДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Imagine
Пользователи

да я ему всё даю! но он просит этого с другой!!
я не выдержу измены!

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 17.11.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Возможно, он просто тобой манипулирует, зная твою зависимость, чтобы получать все, что хочет. Объясни ему, что ты не против и без этих манипуляций и угроз. Не забывай про свои потребности. И не беги впереди "паровоза". Будет проблема- будешь ее решать.. Пока нет - не рисуй катастроф.

ImagineДата: Пятница, 18.11.2011, 15:09 | Сообщение # 5
Imagine
Пользователи

т.е. не стоит ему чего-то запрещать, а коли будет такое-бросить?

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:10 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

пойми главное, ты не состоянии контролировать каждый шаг, и поэтому осознай бессилие осуществлять этот контроль. если захочет - никто и ничто его не остановит. Если случайно узнаешь - тогда и будешь думать, что делать. Расслабься и получай от жизни и отношений удовольствие. А то ты их имеешь, а страх потерять их приводит к тому, что они не в радость, то есть приводит к их потере фактической.Живи сегодняшним днем. Что будет завтра - никому не известно.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена (что делать если он хочет изменить и просит об этом????)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz