Измена
| |
Imagine | Дата: Четверг, 31.03.2011, 06:37 | Сообщение # 1 |
Imagine
Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
| Мне 19 лет.ему 20. Мы встречаемся 8 месяцев. Для него это очень долгий период времени..раньше он долго не встречался с девушками что-то случалось и он быстро им изменял..Что касается меня-у меня у меня он первый.. к тому же он ужасно красив и я его люблю за то что он всё знает и умеет,к тому же не имеет вредных привычек.. за тот период что мы встречаемся мы всё время ссоримся.. он говорит что я ужасная и никогда ему не нравилась,а потом возвращается с извинениями и говорит что я лучшая.. Это его характер..он не может жить стабильно..ему постоянно нужны новые ощущения.. сейчас мы помирились и уже целые 2 недели он ко мне относится как к своей любимой женщине,может это потому что я прочла одну интересную консультацию на вашем сайте=) но вот что теперь...он попросил меня чтобы я разрешила ему секс..оральный.. говорит что сам ничего делать не будет..только ему.. объясняет это тем что ему нужно разнообразие и что он всё время хочет изменить потому что никогда так долго не встречался с одной девушкой...сказал что что если так сделает сегодня утром,то потом не скоро мне изменит ....НЕ СКОРО???? я удовлетворяю его очень даже не плохо..я это вижу и он сам говорит.. с одной стороны я знаю что он любит меня и если он решил что-то сделать и предупредил об этом это не плохо..и что он не уйдет к той дуре.. но я не знаю...что же с этим делать... ещё он сказал что его желание изменить может пройдет... объясните мне-что делать..??я конечно хочу чтобы всё было хорошо..может это у него пройдет?.. вообще это очень страшно для меня.. сам он говорит что не выдержит если я его брошу но и не может без этого дуратского разнообразия...=,( Помогите мне советом,пожалуйста=(
|
|
| |
Наира_Михайловна | Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:30 | Сообщение # 2 |
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог
Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
| И что в тот, что ему хочется плохого? Он любит разнообразие.. он любит оральный секс.. и не только.. И его тянет за этим " десертом" на сторону, если дома таких лакомств не бывает. Но если ты только чтобы он не ушел - готова на то, что тебе претит - то ты в зависимости. Если ты хочешь доставить радость другому, но и самане прочь получить от этого удовольствие - это здорово, что этот десерт всем по вкусу!
|
|
| |
Imagine | Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:04 | Сообщение # 3 |
Imagine
Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
| да я ему всё даю! но он просит этого с другой!! я не выдержу измены!
|
|
| |
Наира_Михайловна | Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:48 | Сообщение # 4 |
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог
Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
| Возможно, он просто тобой манипулирует, зная твою зависимость, чтобы получать все, что хочет. Объясни ему, что ты не против и без этих манипуляций и угроз. Не забывай про свои потребности. И не беги впереди "паровоза". Будет проблема- будешь ее решать.. Пока нет - не рисуй катастроф.
|
|
| |
Imagine | Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:09 | Сообщение # 5 |
Imagine
Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
| т.е. не стоит ему чего-то запрещать, а коли будет такое-бросить?
|
|
| |
Наира_Михайловна | Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:10 | Сообщение # 6 |
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог
Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
| пойми главное, ты не состоянии контролировать каждый шаг, и поэтому осознай бессилие осуществлять этот контроль. если захочет - никто и ничто его не остановит. Если случайно узнаешь - тогда и будешь думать, что делать. Расслабься и получай от жизни и отношений удовольствие. А то ты их имеешь, а страх потерять их приводит к тому, что они не в радость, то есть приводит к их потере фактической.Живи сегодняшним днем. Что будет завтра - никому не известно.
|
|
| |
|