Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Потеряла интерес к жизни (Прошу Вашей помощи... что со мной?)
Потеряла интерес к жизни
ВероникаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Вероника
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Осенью я стала отстраняться от друзей,начала часто прогуливать учебу(учусь в университете)-правда потом наверстала пропущенное по учебе,а с друзьями так и не общаюсь.
Всё чаще нет настроения,хотя до этого была веселой и оптимистичной.
Уже месяц сижу дома,практически,безвылазно. Поправилась на 10 кг. Просто,не хочу видеть других людей. Общаюсь только с любимым,родителями. Просматриваю фильмы по многу раз,чтобы занять время. Я и раньше комплексовала по поводу внешности(фигура),а сейчас и подавно не хочу наряжаться.
Не хочу продолжать учебу,так как не вижу в этом смысла. Часто думаю о том,что не хочу жить. И меня одолевают страхи.По самым разным поводам!
Боюсь оставаться одна в квартире,когда ложусь спать,всегда закрываю межкомнатные двери,окна и шкаф,опасаюсь канализации...
Что со мной? Что мне делать?


Сообщение отредактировал Вероника - Понедельник, 04.04.2011, 21:09
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 05.04.2011, 02:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, скорее всего у тебя депрессия. заполни тесты на депрессию и тревожность. если они будут хуже нормы, обратись к психиатру или врачу-психотерапевту. Тебе назначат антидепрессанты нового поколения, и все вернется на круги своя. Пойми, что это просто болезнь и ее надо лечить у специалистов. Учебу, конечно, не бросай. Потом это покажется глупостью.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Потеряла интерес к жизни (Прошу Вашей помощи... что со мной?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь