Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Предала подруга..не знаю как быть и что делать
Предала подруга..не знаю как быть и что делать
НастёнычДата: Вторник, 19.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Настёныч
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! предала подруга..не знаю как быть и что делать. Я в этой подруге души не чаяла,а она очень плохо поступила..предала не только меня,но и мою хорошую знакомую. Я перестала с ней общаться вообще,и в интернете и в реальности. мне больше ничего не нужно от нее..я такой человек по натуре..если меня раз предать,то доверия у меня к этому человеку больше не будет. Но почему то, мне ее не хватает..не хватает общения. возможно я просто привыкла к ней? как от этого ощущения избавиться? помогите пожалуйста.

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Предала- это что такое? действительно все так, как ты охарактеризовала? возможно, слабость, или еще какие то причины толкнули ее на это. Ты не пробовала объясниться? очень часто бывает так, что что-то происходит неосознанно, не со зла. Можешь ли ты простить? Подумай еще раз, поговори с подругой. Если твое решение окончательно и обжалованию не подлежит, тогда подумай - что тебе не хватает7 чего ты лишилась? где еще ты можешь это получить?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Предала подруга..не знаю как быть и что делать
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz