Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы в семье (Проблема с мужем)
Проблемы в семье
ВикторизаДата: Суббота, 30.04.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Викториза
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день. У меня проблема. 4 месяца назад я изменила мужу, причем 2 раза с одним и тем же человеком. Это произошло в больнице, я лежала с легкими 3 месяца. Даже откровенно для себя я до сих пор не могу понять что толкнуло меня на это. Все дело в том что муж узнал об этом. Он решил простить меня, но ему это тяжело. Постоянно перед глазами картина,где я с ним...Ему я противна, ловлю на себе его взгляды ненависти очень часто, но так как у нас дочке 4 года, он решил простить меня. Мне тоже очень тяжело. Я корю и виню себя за это, не знаю что на меня нашло... Мне хочется обнять его, приласкать, но как вижу его взгляд самой от себя становится противно...Что мне делать? Помогите...Я в тупике...как быть?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! для начала, разреши мужу выразить гнев, выплеснуть накопленное, ибо именно это мешает ему простить от души, а не головой. Пусть выговорится, покричит, выругается, полупит подушку(а не тебя). Постепенно ему станет легче. В сердце не может одновременно находиться и любовь и гнев, человек не может испытывать две эмоции одновременно. Пусть гнев выйдет, а для себя пойми- дыма без огня не бывает: что то все таки толкнуло тебя на это? что это? может быть, тебя что-то не устраивает в сексуальных или личных отношениях? поговори с ним , постарайся понять сама и объяснить ему. Возможно, в этом есть и доля его вины. Возможно, он поймет тебя, и это поможет ему простить от души.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы в семье (Проблема с мужем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь