Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите понять-чего он хочет?
помогите понять-чего он хочет?
toshkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:54 | Сообщение # 1
toshka
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, помогите мне разобраться пожалуйста. Я не живу с мужем уже год, но он постоянно звонит, пишет смс что скучает. Раньше я с ним виделась и был интим. Но вот уже несколько месяцев я прошу его не писать мне, не приходить в гости. Т.к он говорит что никогда в жизни ко мне не вернется. Я не понимаю...если он не любит, то зачем искать со мной встречь?
Он уже несколько раз начинал отношения с девушками, но не дольше месяца. Мне говорит, что они не такие как я. Что я красивая, веселая-со мной интересно и в сексе лучше меня не было и нет. Но просто мы не подходим друг другу по характеру-часто ссорились.
Я люблю его, но я устала.
Помогите мне разобраться, как себя вести?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
у него явное противоречие: скучает, но не вернется. У тебя тоже - люблю, но не пускаю. Попробуйте сходить к семейному психотерапевту , он поможет их разрешить и возможно, все наладится. А ты хочешь найти другого мужчину? предпринимаешь ли попытки, как он? или ждешь, когда он, перепробовав других, образумится?
 
toshkaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:09 | Сообщение # 3
toshka
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
я не пускаю его-потому что устала. Так его устраивает встретились-переспали-----и никаких обязательств. К психологу он наотрез отказывается. Я не знаю что делать.......другие мужчины мне неинтересны ((
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:34 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Думаю, что он просто ловко тобой пользуется, зная твое отношение. А ответсвенности и серьезных отношений не хочет. Пока не найдет новую, будет стучаться в твою дверь. Ищет, сравнивает, но это его жизнь. А вот ты так и будешь ждать у моря погоды? сколько лет готова?
 
toshkaДата: Пятница, 20.05.2011, 13:23 | Сообщение # 5
toshka
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Т.е вы думаете, что он не вернется? Я тоже так и думала, что я запасной вариант. Но все таки оставалась надежда, что раз в течении года не нашел никого, не забыл меня---то одумается.....
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:22 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
тебе выбирать: ожидание или поиск.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите понять-чего он хочет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь