Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » потеря интереса к чему-либо, навязчивые мысли
потеря интереса к чему-либо, навязчивые мысли
петраДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:26 | Сообщение # 1
петра
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте. мне 20 лет. расстались с молодым человеком, встречались три года. отношения были очень сложные, но человек стал мне родным. на почве разногласий прошлым летом начались ПА, не могла ездить в транспорте, справилась самостоятельно. верила, что всё будет хорошо. а начиная с нового года - не могу объяснить, что случилось. мне казалось, что будущего нет, подавленное состояние и истерики, меня как-будто подменили. не могла справиться с собой, иначе как одержимостью это назвать не могу - звонила, приезжала, не могла успокоиться, пока не получала хоть намека на примирение. хотя они удовлетворения не приносили, становилось только хуже. отношения прекратились. потеряла половину волос, похудела до 40 кг, тихо себя ненавижу. во мне не осталось ничего хорошего, а ведь всегда со всем справлялась, могла поддерживать других. сейчас чувствую, что всё зашло в тупик, не могу себя ничем заинтересовать, как-будто обесценилась и я, и всё, что меня окружает. мне не для кого что-то делать. вечером немного легче, иногда кажется, что я даже всё смогу, утром же просто раздавлена, как-будто и не было этого вечернего облегчения. второй месяц просыпаюсь часа в 4 утра от одних и тех же мыслей - почему это всё произошло и как это могло произойти. отвлечься от мыслей не могу, оно во мне всё время. отпустить не могу, и жить дальше с этим не могу.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 19.05.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Петра! У тебя явная классическая депрессия, которая развилась вследствие психологической травмы. Срочно обратись к психотерапевту или психиатру по месту жительства. Тебе назначат лечение, возможно положат в больницу подлечиться. Не бойся. Но ты вернешься к нормальной жизни обязательно. Сейчас у тебя просто истощение нервной системы и сама ты с этим не справишься. надо пить антидепрессанты. Появится аппетит, наладится сон, появятся настроение и желания. Не запускай болезнь.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » потеря интереса к чему-либо, навязчивые мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь