Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нужна помощь психотерапевта
нужна помощь психотерапевта
gracias2003Дата: Среда, 04.05.2011, 19:43 | Сообщение # 1
gracias2003
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Есть ли противопоказания у вашего метода лечения?Сможете ли вы помочь в моей ситуации? мне 64 года,в 16 лет после приступа сильнейшей тахикардии,начались панические атаки,перестала одна ездить в транспорте,началась боязнь смерти,постоянный страх за свою жизнь,могла передвигаться только с помощью матери,которая водила меня в институт и сопровждала везде,мучали приступы тревоги,с мамой было спокойно,я 40 лет проработала на ответственной работе,пыталась лечиться у психоневролога медикаментозно,не помогло...Сейчас мама умерла ,я совершенно растеряна,не знаю,как мне жить,тревога,тревога....хочу постоянно быть рядом с дочерью....но не могу портить ей жизнь.Помогите мне стать нормальным человеком и жить в мире с собой.Ради Бога!!!Возможно ли ещё это?
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 24.05.2011, 02:17 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Сейчас могу посоветовать препараты. Уверена, вы не пили в свое время антидепрессантов с седативным эффектом, они, при длительном их приеме, снимают тревогу. Сейчас эта тревога усилилась из потери матери, на которую вы опирались все это время. Психотерапия поможет вам найти опору сначала в терапевте, потом в себе, пережить потерю, отгоревать и отпустить.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нужна помощь психотерапевта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь