Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ничего не хочу... (запутался наверное...)
ничего не хочу...
dentut78Дата: Среда, 04.05.2011, 22:43 | Сообщение # 1
dentut78
Пользователи

Статус: Отсутствует
Даже не знаю... Раньше занимался спортом, много работал(лет 7 без отпуска), постоянно к чему-то стремился, строил планы и... радовался жизни! А сейчас нет никаких внутренних сил и физических тоже. ничего не радует. что-то происходит и я вроде бы как-то воспряну духом, "надуюсь как воздушный шарик"! но не надолго... такое ощущение, что в шарике есть маленькая дырочка через которую весь запал уходит. ночью плохо сплю. могу неожиданно проснуться весь мокрый от пота и потом не засну долго. все это так противно! недавно развелся... там остался маленький сын. уже больше двух лет прошло как ушел, а слёзы наворачиваются... так тоскую по нему... собираюсь жениться второй раз, а сил никаких нет на подготовку к свадьбе... всем занимается невеста. периодически упрекает в этом. попробовал объяснить, так только поругались... это вообще отдельная тема. Вообщем: такое ощущение, что я очутился посередине большого водоёма, берега не видно, нужно куда-то плыть... а сил нет... и желания тоже... большую часть времени замкнут в себе... помогите

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 24.05.2011, 02:25 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! прости за задержку с ответом. Долго не было в Москве. Приходи на прием, попробуем разобраться, что за дырочка, их которой утекает энергия. Возможно, это травма после предыдущих отношений, которая влияет на нынешние.Возможно, развилось депрессивное состояние, для которого характерно нарушение сна, апатия, вялость, сниженный эмоциональный фон, вегетативные расстройства.Это можно только в разговоре выяснить.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ничего не хочу... (запутался наверное...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz