Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ВСД и беспоченные страхи
ВСД и беспоченные страхи
solo1978Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:51 | Сообщение # 1
solo1978
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Наира Михайловна.
Помогите мне пожалуйста. У меня такая ситуация. Мне 32 года.
Несколько лет назад после длительного, в том числе и стационарного, обследования мне был поставлен лиагноз вегетососудистая дистония. Психотерапевт назначала такие препараты как эглонил, анафранил, анаприлин, мексидол, милдронат (не все сразу, а в разные мои обращения). Они помогают. Но чтобы быть "человеком" мне что, их постоянно пить, до конца жизни? Последние года три не пила и не обращалась к врачу, выкарабкивалась сама. Но это очень тяжело. Как выхожу из дома - паника. Страх и тревога всего и сразу. Боюсь идти в магазин, боюсь ехать в транспорте, боюсь, что упаду в обморок, боюсь скопления людей и т.д. Не боюсь только дома сидеть. Ездила на природу - тоже никаких проявления болезни. Но как только надо куда-то выйти... всё: головокружение, тошнота, из туалета не вытащить, постоянно бегаю. По улице иду - заносит влево, перед глазами все расплывается. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Добавлено (18.05.2011, 07:27)
---------------------------------------------
Наира Михайловна, здравствуйте. Я очень жду Ваш совет, Вашу помощь!
С уважением, Юлия.

Добавлено (21.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое, что ответили мне.

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ВСД и беспоченные страхи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь