Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » апатия к жизни, страх перед будущим
апатия к жизни, страх перед будущим
cler6908Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:08 | Сообщение # 1
cler6908
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день. Мне 35 лет. Я разведена уже 5 лет. Живу одна с 7-летним сыном. Последний год жизни я постоянно нахожусь в угнетенном состоянии, в предчувствии беды. Меня перестало что-либо радовать в жизни, кроме моего сына. Я не хочу никуда выходить из дома, не хочу общаться с людьми, моя работа - бухгалтерия-тоже предполагает общение только с цифрами ( в кабинете я нахожусь одна).Я потеряла интерес к жизни,к работе,к попытке построить отношения с противоположным полом. Я боюсь будущего,постоянно думаю о смерти,о том, что когда-то навсегда исчезну.От этих мыслей кричу ночью во сне и начинаю задыхаться. Физически чувствую себя очень утомленной,сексуальная сторона жизни перестала волновать,стала очень агрессивной и раздражительной. Окружающие меня люди не узнают. Год назад я была полная жизни красивая ,уверенная в себе и сексуальная женщина,любящая активные виды спорта ,танцы,посещающая кино-концерты-клубы,общительная и компанейская,не обделенная мужским вниманием. Но в последние годы пережила одно за другим болезненные расставания с любимыми мужчинами,когда на физическом уровне чувствовала боль в сердце и рвоту.Но со временем я справилась с этим,правда совершенно перестала доверять мужчинам. А сейчас вот:апатия и страх. Единственный человек, вызвающий у меня нормальные положительные эмоции-это мой сын. Живу для него.Понимаю, что со мной что-то не так, что нуждаюсь в психологической помощи . Спасибо.

Сообщение отредактировал cler6908 - Пятница, 06.05.2011, 01:09
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 24.05.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Похоже на то, что у тебя развилась депрессия. Заполни тесты на сайте и выщли мне.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » апатия к жизни, страх перед будущим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь