Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не пойму его отношение к себе?
Не пойму его отношение к себе?
JuliettaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Julietta
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна! Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком повторно, до этого расставались, т.к. я узнала, что он изменил. начали встречаться все было хорошо, говорит всегда, что любит безумно,жениться хочет, детей..Прошло 8 месяцев, жить вместе он со мной так и не стал, обещает все также, меня начали мучать опять подозрения в измене, я рисую себе разные сюжеты знакомства его с другими девушками, сны снятся...Он клянется, что ничего такого нету. Но я не могу избавиться от обиды, что он тогда меня обманул, и сейчас только слова, говорит, что виной все материальное состояние-у него нет стабильности денежной. А я устала ругаться, встречаться день-два, предаваться любви, а потом он уходит. На душе так погано, ну он же говорит, что любит, и по глазам вижу, что любит,Но почему тогда даже элементарно не начнет жить со мной..Не знаю, что делать?! Понимаю, что свои мозги и чувства я не могу в него засунуть..Нам уже по 30 лет, не маленькие уже. Я ему говорю, что я так больше не могу, расходимся на пару недель, а потом он опять пишет смс и все по новой!
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 24.05.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! похоже, что просто не хочет ответственности за семью. так ведь легко и приятно: любит, любим, секс есть, что еще надо? А ты тут про семью говоришь... а семью и детей надо содержать, заботиться, нести ответственность..Не хочется!!! вот и тянет и откладывает..
 
JuliettaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Julietta
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Cпасибо большое за ответ!
Видимо, так оно и есть. Зачем только он со мной опять сошелся, говори, что хочет семью...Мы поругались и я сказала, что так больше не могу, он уехал по делам к себе домой. Прошла неделя не звонит, не пишет...Ужасно больно! Странное у него поведение...
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
больно, я понимаю. Правду иногда больно почувствовать. Но это лучше, чем закрывать на нее глаза, а столкнуться с ней уже в старости.
 
JuliettaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Julietta
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Очень приятно, с Вами общаться! а по поводу подробного общения, через скайп, так как есть еще некоторые вопросы, как узнать?
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:27 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
очень занята сейчас, не уверена, что быстро выйду в скайп. Запишись.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не пойму его отношение к себе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь