Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Из-за детской душевной травмы рушится семья
Из-за детской душевной травмы рушится семья
tigra0202Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:23 | Сообщение # 1
tigra0202
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна!
В возрасте 7 лет мои родители (мама и отчим) уехали в загранкоммандировку на 3,5 года.Я остался с 72 летней бабушкой.Помогать делать уроки приходила подруга мамы.Были моменты когда остро чувствовалась нехватка мамы:нужны были советы, помощь и т.д.Когда родители вернулись я научился решать свои проблемы сам, держать в себе и мама часто спрашивала, почему я с ней не делюсь.На что я отвечал, что сейчас уже поздно,а когда они мне были нужны их не было.Мама умерла в возросте 49 лет, когда мне было 29.Сейчас мне 37. в браке 10 лет, сыну приемному 14, жене 43.Она умница, красавица во всем и в т.ч. в сексе.Но в моей жизни стали появляться женщины (нечасто, я привязываюсь к отношениям, и они были подолгу-полгода, год).Как выяснилось неделю назад, жена все эти годы знала всех(я повторюсь их было не много).3 дня назад она ушла.Она сказала мне, что из-за моих проблем в детстве я знакомлюсь,встречаюсь, потом бросаю, и это бесконечно и то какой обман возник в семье - все это от того, что я подсознательно мщу..за то что мне не хватило в детстве внимания мамы. (Хотя я ее очень любил)...Хочу вернуть жену, разобраться в себе.Жена посоветовала разобраться в себе, а если я смогу измениться, то она может вернуться.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 20.05.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Приходи, будем разбираться.Пока ее версия - только гипотеза, а как всякая гипотеза, требует доказательства. smile
 
tigra0202Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:51 | Сообщение # 3
tigra0202
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна,
когда к Вам можно попасть?
И сколько это будет стоить?
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:04 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Зайдите в главное меню в раздел консультация в Москве, там выложена вся информация.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Из-за детской душевной травмы рушится семья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь