Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хочет вернутся девушка (бросила а тепер хочет возобновить отношения)
хочет вернутся девушка
alen_uaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:41 | Сообщение # 1
alen_ua
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Почти год назад меня бросила девушка.
Страдания прошли, разные собития случались за это время, и их насищенность поражала. Стал неплохо зарабатывать, появилось много друзей,а также много поклонниц, есть такие девушки что очень хорошо ко мне относятса, очень очень! но полюбить я пока не смог... Бившая девушка меня бросила из-зи одного парня, и хоть я ее добивалса и всеми силами угаваривал вернутса она так и не послушала меня, а тупо стала игнорировать. Дело в том что мы состоим в одной и той же компании друзей и часто пересекались, она вела себя очень мерзко по отношению ко мне, сидела в обнимку с ним, целовалась, как будто у ее все так класно! но сама прекрасно осознавала что делает мне больно, также я знаю что она в лиццо мне улыбалась а за моими ушами меня "обсирала"
Я это пережил, и както даже не предавал этому значения, откровенно говоря она мне шас безразлична(я не держу зла и не люблю ее), но так как мы прожили 4 года вместе то просто осталась память
а вот недавно 2 дня тому назад она мне позвонила, и понеслась реч о том какая она была глупая и дура что поменяла меня на его, и что сильно хочет чтобы наши отношения были налажены. И я как бы хочу прислушатса к серцу что оно мне скажет по этому поводу, а оно молчит... мне одновременно приятно с ней говорить но тут же мне не интересно.
в последнем тел. разговоре я ей сказал что между нами ничего не может быть, на что она ответила - это неправда, и мы будем вместе, к чему эта чрезмерная самоуверенность...?
И есчо одно обстоятельство, я сейчас за границой, далеко от дома, и незнаю когда буду возвращатса... тоесть вобще пока не планирую ехать на родину
Любое разсуждение по этому поводу будет для меня тем или иным образом полезное, так что жду ответа!
п.с. извеняюсь за возможные ошибки, не являюсь русским по национальности, а проверять правописание каждого слова неимею времени
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! а что ты хочешь получить от моего ответа? дать совет,что тебе делать? это твои чувства, твои мысли. Я не вправе навязывать тебе свое представление и свои эмоции. Слушай себя, свое сердце. Думаю, там много обиды и горечи(но это лишь предположение), возможно, там есть еще какие то чувства, а возможно, уже нет.
Quote (alen_ua)
(я не держу зла и не люблю ее)
Возможно, все наоборот... потому, что ты говоришь, что не держишь зла, а это нереально.. Возможно,вытесняя зло, ты вытесняешь и другое..Такой вот способ анестезии бывает.. Хотя, может быть, все как ты пишешь прошло... Но тогда почему вопрос? почему зашел и написал мне?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хочет вернутся девушка (бросила а тепер хочет возобновить отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь