Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нет взаимопонимания с детьми
Нет взаимопонимания с детьми
oraklaДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:07 | Сообщение # 1
orakla
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
НЕТ взаимопонимания с моими дочками которым 30 и 35 лет и у обеих юридическое образование. вот уже более 10 лет.Старшая дочь при каждом удобном случае унижает меня, настраивает внука и зятя. Обе во всем меня обвиняют, упрекают, даже оскорбляют. Относятся потребительски, хотя мне уже нечего дать им. Я болею гепатитом "С" уже 4 года и у меня гепертония, ну и соответственно много сопутствующих заболеваний, но дочери не воспринимают.Используют меня как бесплатную служанку. Говорят ,что я обязана .Нет ни жалости, ни любви ,ни уважения и прямо говорят об этом. Я одинокая женщина и мне не с кем даже посоветоваться.Живем все отдельно.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
По-видимому,вы слишком их избаловали и воспитали в них потребительское отношение к себе. Все ,наверное, для них делали, всем жертвовали ради них, и это воспринималось, как норма. И теперь, они требуют продолжения. К сожалению, это результат чрезмерной материнской любви и жертвенности.
Научитесь, хоть сейчас пожить для себя, заботиться о себе. Любви, как я понимаю, уже не заслужите, но уважение, возможно.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нет взаимопонимания с детьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь